Coppia di gueridon in ciliegio con intarsi in varie essenze, Toscana XIX secolo
base tripode con teste e piedi caprini, piani in marmo bianco, cm 130x49,5
Provenienza: Antichità G.-N., Bologna-Milano
Asta Live 390
Antiquariato
gio 4 - ven 5 Aprile 2019
Lotti 1/200
Lotti 201/558
TERZA TORNATA
Lotti 559/800
QUARTA TORNATA
Lotti 801/1140