Coppia di poltrone in legno intagliato, Francia XVIII secolo
braccioli a ricciolo, gambe arcuate, seduta e schienale rivestiti da tessuto ricamato a motivo floreale, cm 70x56x90
Asta Live 390
Antiquariato
gio 4 - ven 5 Aprile 2019
Lotti 1/200
Lotti 201/558
TERZA TORNATA
Lotti 559/800
QUARTA TORNATA
Lotti 801/1140