Coppia di reggivaso circolari Impero lastronati, XIX secolo
applicazioni di fregi in legno dorato sui montanti terminanti con piede ferino, piano in marmo bianco, cm 43x102
Asta Live 390
Antiquariato
gio 4 - ven 5 Aprile 2019
Lotti 1/200
Lotti 201/558
TERZA TORNATA
Lotti 559/800
QUARTA TORNATA
Lotti 801/1140