Coppia di vinagrette in argento fuso, sbalzato e inciso, Genova XVIII secolo
corpo a vaso poggiante su base rettangolare gradinata e tappo a vite gr.550, altezza cm 16,5
Asta Live 390
Antiquariato
gio 4 - ven 5 Aprile 2019
Lotti 1/200
Lotti 201/558
TERZA TORNATA
Lotti 559/800
QUARTA TORNATA
Lotti 801/1140