Credenza a doppio corpo lastronata ed intarsiata, XVIII-XIX secolo
base a due ante intarsiate con festone vegetale e strumenti musicali poggiante su piedi troncoconici, alzata a due ante, applicazioni di bronzi dorati, cm 172x51x228
Asta Live 390
Antiquariato
gio 4 - ven 5 Aprile 2019
Lotti 1/200
Lotti 201/558
TERZA TORNATA
Lotti 559/800
QUARTA TORNATA
Lotti 801/1140