Grande mensola in legno laccato con orologio incastonato, Genova XVIII secolo
decori policromi a motivo floreale e rocailles, fronte a scomparti a giorno, cm 62x21x67
Asta Live 390
Antiquariato
gio 4 - ven 5 Aprile 2019
Lotti 1/200
Lotti 201/558
TERZA TORNATA
Lotti 559/800
QUARTA TORNATA
Lotti 801/1140