Oliera in argento fuso, sbalzato e cesellato, Genova, bollo della Torretta per l'anno 1817
decori neoclassici con presa a vaso ed erme alate sui cestini porta ampolle, base rettangolare sagomata con presa a decori fitoformi gr.560, cm 22x11,5x28
Asta Live 390
Antiquariato
gio 4 - ven 5 Aprile 2019
Lotti 1/200
Lotti 201/558
TERZA TORNATA
Lotti 559/800
QUARTA TORNATA
Lotti 801/1140