Oliera in argento fuso, sbalzato e cesellato, bollo della Torretta per l'anno 1805
di forma ellittica, decori di gusto neoclassico e base con bordo a ringhiera gr. 520, altezza cm 30
Asta Live 390
Antiquariato
gio 4 - ven 5 Aprile 2019
Lotti 1/200
Lotti 201/558
TERZA TORNATA
Lotti 559/800
QUARTA TORNATA
Lotti 801/1140