Ribalta Luigi XIV lastronata in noce e radica di noce, Milano XVIII secolo
profili ebanizzati, fronte a tre cassetti, calatoia celante sei cassettini, lesene sui montanti, cm 106x52x100
Asta Live 390
Antiquariato
gio 4 - ven 5 Aprile 2019
Lotti 1/200
Lotti 201/558
TERZA TORNATA
Lotti 559/800
QUARTA TORNATA
Lotti 801/1140