Questa asta (390)

Scatola da tè in argento fuso, sbalzato e cesellato, città di Sheffield 1901

Stima: EUR 150,00 - 200,00

USD 170,00 - 226,00
GBP 136,00 - 181,00
Lotto No.

corpo bombato poggiante su quattro piedini
Argenti da Collezione
Stima

EUR 150,00 - 200,00

USD 170,00 - 226,00
GBP 136,00 - 181,00
EUR 220,00