Questa asta (390)

455

Scuola italiana del XVIII secolo

Ecce Homo

Stima: EUR 600,00 - 700,00

USD 702,00 - 820,00
GBP 547,00 - 639,00
Lotto No.

olio su tela, cm 66x49
Stima

EUR 600,00 - 700,00

USD 702,00 - 820,00
GBP 547,00 - 639,00
EUR 6.200,00