Secretaire Impero impiallacciato in noce, XIX secolo
tre cassetti alla base, scrittoio a calatoia con cassettini e vani porta documenti interni, colonne con capitelli dorati sui montanti, cm 94x44x142
Asta Live 390
Antiquariato
gio 4 - ven 5 Aprile 2019
Lotti 1/200
Lotti 201/558
TERZA TORNATA
Lotti 559/800
QUARTA TORNATA
Lotti 801/1140