Sedici sedie in stile Luigi XV in legno intagliato, XX secolo
sedute e schienali imbottiti, gambe arcuate cm 49,5x44x91
Asta Live 390
Antiquariato
gio 4 - ven 5 Aprile 2019
Lotti 1/200
Lotti 201/558
TERZA TORNATA
Lotti 559/800
QUARTA TORNATA
Lotti 801/1140