Suonatore di cetra e suonatrice di mandolino in bronzo dorato, Francia XIX-XX secolo
poggianti su basi a plinto, probabilmente elementi di pendole da tavolo, cm 19x11x30,5
Asta Live 390
Antiquariato
gio 4 - ven 5 Aprile 2019
Lotti 1/200
Lotti 201/558
TERZA TORNATA
Lotti 559/800
QUARTA TORNATA
Lotti 801/1140