Testa virile in terracotta policroma e vetro. Scultore barocco dell’Italia meridionale (Napoli?) del XVIII secolo
cm 35x22
Asta Live 390
Antiquariato
gio 4 - ven 5 Aprile 2019
Lotti 1/200
Lotti 201/558
TERZA TORNATA
Lotti 559/800
QUARTA TORNATA
Lotti 801/1140