Trumeau laccato nei toni dell'azzurro, Genova (?) XIX secolo
fronte e fianchi mossi, tre cassetti più due affiancati sotto la calatoia, alzata a due ante a specchio, cm 107x50x233
Asta Live 390
Antiquariato
gio 4 - ven 5 Aprile 2019
Lotti 1/200
Lotti 201/558
TERZA TORNATA
Lotti 559/800
QUARTA TORNATA
Lotti 801/1140