Vassoio in argento fuso e cesellato, argentiere Amelotti Francesco, Italia XX secolo
poggiante su quattro piedini gr.940, cm 31x31
Asta Live 390
Antiquariato
gio 4 - ven 5 Aprile 2019
Lotti 1/200
Lotti 201/558
TERZA TORNATA
Lotti 559/800
QUARTA TORNATA
Lotti 801/1140