Questa asta (391)

Asta a Tempo Dipinti e Disegni

Antonio Lonza (1846 - 1918), attribuito a

Scena galante, 1900

Stima: EUR 1.400,00 - 1.800,00

USD 1.602,00 - 2.060,00
GBP 1.268,00 - 1.630,00
Lotto No.

olio su tela, cm 85x60, firmato in basso a sinistra
Stima

EUR 1.400,00 - 1.800,00

USD 1.602,00 - 2.060,00
GBP 1.268,00 - 1.630,00
invenduto
invenduto:1400 €