Questa asta (391)

Asta a Tempo Dipinti e Disegni

Cristiano Banti (1824-1904), copia da

Galileo davanti all'inquisizione

Stima: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 883,00 - 1.104,00
GBP 675,00 - 843,00
Lotto No.

olio su tela in cornice, cm 109x142
Stima

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 883,00 - 1.104,00
GBP 675,00 - 843,00
invenduto
invenduto:800 €