Domenico Purificato (Fondi 1915-Roma 1984) Ritratto di ragazzo seduto
disegno, inchiostro, firmato sulla destra e datato (19)46. cm 41x28,5
Asta a tempo 391
Asta a Tempo Dipinti e Disegni - I
ven 9 - mar 27 Novembre 2018