Questa asta (391)

Asta a Tempo Dipinti e Disegni

Pittore del XIX secolo

Paesaggio con figure

Stima: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 935,00 - 1.169,00
GBP 735,00 - 919,00
Lotto No.
Pittore del XIX secolo
Pittore del XIX secolo
Pittore del XIX secolo
Pittore del XIX secolo

Pittore del XIX secolo
olio su tela, cm 34x47
Stima

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 935,00 - 1.169,00
GBP 735,00 - 919,00
invenduto
invenduto:800 €