Questa asta (391)

Asta a Tempo Dipinti e Disegni

Scuola del XIX secolo

Paesaggio

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.117,00 - 1.341,00
GBP 891,00 - 1.069,00
Lotto No.
Scuola del XIX secolo
Scuola del XIX secolo
Scuola del XIX secolo
Scuola del XIX secolo

Scuola del XIX secolo
olio su tela, cm 53x81
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.117,00 - 1.341,00
GBP 891,00 - 1.069,00
invenduto
invenduto:1000 €