due acqueforti: “Verona - San Giorgio e le case di Sant’Alessio” firmata in basso e in lastra, datata 1947 e ” Arco barocco”, iscritta in lastra “Ettore e Laura Fagiuoli MCMXXII, inchiostrata in verde
Asta a tempo 391
Asta a Tempo Stampe - II
ven 9 - mar 27 Novembre 2018