Questa asta (397)

Arti Decorative del XX secolo

Francia, 1900 ca

Stima: EUR 500,00 - 600,00

USD 540,00 - 648,00
GBP 418,00 - 501,00
Lotto No.
Francia, 1900 ca
Francia, 1900 ca
Francia, 1900 ca
Francia, 1900 ca
Francia, 1900 ca
Francia, 1900 ca

Francia, 1900 ca
Figura di donna in metallo stampato firmato Gaudez che regge piccola diffusore in vetro a cammeo firmato Gallè.
altezza cm 55
Stima

EUR 500,00 - 600,00

USD 540,00 - 648,00
GBP 418,00 - 501,00
invenduto:500 €