Orologio a lanterna in metallo dipinto, XVII secolo
decori policromi di putti, suoneria delle ore con ribotta, cm 17x16x31 (difetti)
Asta Live 401
Pendole e Orologi Antichi
mer 3 Aprile 2019
TORNATA UNICA 03/04/2019 Ore 17:00