Orologio a saliera in bronzo dorato con quadrante orizzontale. Davide Weberstug, XVII secolo
Cassa incisa e dorata. Meccanismo firmato Davide Weberstug, cm 11x11x10
Asta Live 401
Pendole e Orologi Antichi
mer 3 Aprile 2019
TORNATA UNICA 03/04/2019 Ore 17:00