Orologio con cassa in legno ebanizzato, Germania XIX secolo
Quadrante in rame sbalzato. Suoneria delle ore, cm 41x16x49
Asta Live 401
Pendole e Orologi Antichi
mer 3 Aprile 2019
TORNATA UNICA 03/04/2019 Ore 17:00