Orologio in legno intagliato e dorato con calendari da tasca XVIII secolo
cm 26x7x39
Asta Live 401
Pendole e Orologi Antichi
mer 3 Aprile 2019
TORNATA UNICA 03/04/2019 Ore 17:00