Orologio in legno intagliato e dorato con calendari da tasca XVIII secolo

€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima

cm 26x7x39
Asta Live 401

Pendole e Orologi Antichi

mer 3 Aprile 2019
TORNATA UNICA 03/04/2019 Ore 17:00