Questa asta (402)

Allegoria del fiume Arno in legno scolpito e dorato, Toscana XVIII secolo

Stima: EUR 150,00 - 200,00

USD 168,00 - 224,00
GBP 135,00 - 180,00
Lotto No.

cm 16x30 (base in legno dorato e velluto non coeva)
Stima

EUR 150,00 - 200,00

USD 168,00 - 224,00
GBP 135,00 - 180,00
EUR 260,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:260 €