Questa asta (402)

Antiquariato Asta   402

Gio 24 Gennaio / Mer 6 Febbraio 2019
Antiquariato
Asta a tempo

Antiquariato

Offerte solo tramite sito web e CambiApp
Totale Venduto 38.638,00 EUR (inclusi i diritti d'asta)
Aggiudicati

Visualizzazione tipo griglia Visualizzazione tipo griglia
1 - 257  di 257 LOTTI
161865.jpg
invenduto
165864.jpg
venduto EUR 90,00
altezze cm 24 e cm 27 (mancanze, difetti)
166142.jpg
venduto EUR 320,00
166145.jpg
invenduto
166146.jpg
invenduto
166147.jpg
venduto EUR 200,00
166150.jpg
invenduto
166151.jpg
invenduto
179762.jpg
venduto EUR 300,00
1 - 257  di 257 LOTTI