Questa asta (402)

Antiquariato Asta   402

Gio 24 Gennaio / Mer 6 Febbraio 2019
Antiquariato
Asta a tempo

Antiquariato

Offerte solo tramite sito web e CambiApp
Totale Venduto 38.638,00 EUR (inclusi i diritti d'asta)
Aggiudicati

Visualizzazione tipo lista Visualizzazione tipo lista
1 - 257  di 257 LOTTI
venduto € 100,00
186
altezza caraffa cm 16, diametro piatti cm 19,5
6 piatti + caraffa con stemma, manifattura Treviso
venduto € 50,00
venduto € 120,00
venduto € 50,00
cm 16x30 (base in legno dorato e velluto non coeva)
venduto € 260,00
venduto € 600,00
invenduto
Alzata in legno intagliato, XVIII-XIX secolo
venduto € 100,00
165

Fanciulla davanti al camino

pittura e ricamo in seta, cm 33,5x26,5
Anonimo del XIX secolo
venduto € 60,00
invenduto
Barografo 3MA, Russia 1965
invenduto
venduto € 70,00
1 - 257  di 257 LOTTI