Questa asta (402)

Coppia di specchiere in legno intagliato e dorato, Bologna XVIII-XIX secolo

Stima: EUR 100,00 - 120,00

USD 112,00 - 135,00
GBP 90,00 - 108,00
Lotto No.

decori a volute ed elementi fogliacei, cm 24,5x32
Stima

EUR 100,00 - 120,00

USD 112,00 - 135,00
GBP 90,00 - 108,00
EUR 260,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:260 €