Questa asta (402)

Coppia torciere in legno intagliato e argentato, XVIII-XIX secolo

Stima: EUR 350,00 - 400,00

USD 388,00 - 444,00
GBP 296,00 - 338,00
Lotto No.

decori intagliati a motivo vegetale e bacellati, fusto tornito, altezza cm 119 (difetti)
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 350,00 - 400,00

USD 388,00 - 444,00
GBP 296,00 - 338,00
EUR 1.210,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:1210 €