Due piatti in porcellana a smalti policromi, Cina, Dinastia Qing, XVIII secolo e XX secolo
diam cm 22 e cm 29
Asta a tempo 402
Antiquariato
gio 24 Gennaio - mer 6 Febbraio 2019