Questa asta (402)

Grande piatto Nove, Manifattura Antonibon, XVIII secolo

Stima: EUR 250,00 - 300,00

USD 277,00 - 333,00
GBP 211,00 - 253,00
Lotto No.

Maiolica policroma a gran fuoco. Rotto in tre frammenti e rincollato.
Diametro cm 47
Stima

EUR 250,00 - 300,00

USD 277,00 - 333,00
GBP 211,00 - 253,00
EUR 450,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:450 €