Questa asta (402)

246

Gruppo in cristallo di rocca, Cina

Stima: EUR 100,00 - 150,00

USD 118,00 - 177,00
GBP 91,00 - 137,00
Lotto No.

h cm 12 difetti, rotture
Stima

EUR 100,00 - 150,00

USD 118,00 - 177,00
GBP 91,00 - 137,00
EUR 140,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:140 €