Questa asta (402)

Lotto di due cofanetti in legno laccato e dipinto. Veneto, fine XVIII - inizio XIX secolo

Stima: EUR 300,00 - 350,00

USD 332,00 - 388,00
GBP 273,00 - 319,00
Lotto No.

decori policromi floreali, cm 26x18x13 e cm 12x12x11
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 300,00 - 350,00

USD 332,00 - 388,00
GBP 273,00 - 319,00
EUR 950,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:950 €