Lotto di quindici piccoli avori scolpiti raffiguranti personaggi ed animali, Giappone, inizio XX secolo
da cm 3,5 a cm 7
Asta a tempo 402
Antiquariato
gio 24 Gennaio - mer 6 Febbraio 2019
Altre sedi
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte