Lotto di tredici snuff bottles in vetro con personaggi, animali ed iscrizioni, Cina, XX secolo
h da cm 8,5 a cm 11
Asta a tempo 402
Antiquariato
gio 24 Gennaio - mer 6 Febbraio 2019
Altre sedi
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte