Questa asta (402)

Orciuolo Bassano del Grappa, Manifattura Manardi, 1700 circa

Stima: EUR 200,00 - 250,00

USD 235,00 - 294,00
GBP 180,00 - 225,00
Lotto No.

Maiolica policroma. Altezza cm 20. Rotture e restauri
Stima

EUR 200,00 - 250,00

USD 235,00 - 294,00
GBP 180,00 - 225,00
EUR 200,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:200 €