Questa asta (402)

142

Pendola da tavolo in bronzo e bronzo dorato, Francia XIX secolo

Stima: EUR 300,00 - 350,00

USD 332,00 - 388,00
GBP 273,00 - 319,00
Lotto No.

Cassa sagomata decorata con figura di Napoleone a cavallo, cm 37x14x56
Orologi d’arredo
Stima

EUR 300,00 - 350,00

USD 332,00 - 388,00
GBP 273,00 - 319,00
EUR 650,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:650 €