Questa asta (402)

Piatto Faenza, fabbrica dei conti Ferniani, 1780-90 circa

Stima: EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
Lotto No.

Maiolica. Diametro cm 24,4. Lievi sbeccature al bordo

Stima

EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
EUR 60,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:60 €