Piccolo vaso in ceramica di forma globulare, decoro in policromia alla Coreana su fondo bianco, firmato Alfredo Santarelli, [..]
altezza cm 15
Asta a tempo 402
Antiquariato
gio 24 Gennaio - mer 6 Febbraio 2019