Quattro tazzine con piattino in porcellana Meissen, prima metà del XX secolo Decorazione policroma alla rosa
Diametro piattino cm 11; altezza tazza cm 5,5
Asta a tempo 402
Antiquariato
gio 24 Gennaio - mer 6 Febbraio 2019