Questa asta (402)

S.Giuseppe in legno policromo, intagliatore veneto del XVIII secolo

Stima: EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
Lotto No.

altezza cm 22 (difetti, mancanze)
Stima

EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
EUR 130,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:130 €