Questa asta (402)

Santo in legno policromo e dorato. Scultore d’oltralpe del XVII secolo

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 443,00 - 554,00
GBP 364,00 - 455,00
Lotto No.

altezza cm 71 (difetti)
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 443,00 - 554,00
GBP 364,00 - 455,00
invenduto
invenduto:400 €