Questa asta (402)

245

Scatola laccata con set di pietre da inchiostro, Cina dinastia Qing inizio XX secolo

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.109,00 - 1.331,00
GBP 845,00 - 1.013,00
Lotto No.

cm 21x11,5x3
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.109,00 - 1.331,00
GBP 845,00 - 1.013,00
EUR 1.000,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:1000 €