Questa asta (406)

I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione

F.S Jaxon

Vanity Fair

Stima: EUR 3.000,00 - 4.500,00

USD 3.522,00 - 5.283,00
GBP 2.752,00 - 4.128,00
Lotto No.
F.S Jaxon

F.S Jaxon
Copertina originale, anni’30. Tecnica mista e collage su cartoncino. Cm 32,5x24,7. Firmata. Lievi mancanze in testata e all’angolo inferiore destro.
Stima

EUR 3.000,00 - 4.500,00

USD 3.522,00 - 5.283,00
GBP 2.752,00 - 4.128,00