Fine Coral Jewels - I

Asta Live 411

Fine Coral Jewels

mer 22 Maggio 2019
Milano - Via San Marco 22
TORNATA UNICA 22/05/2019 Ore 16:00
Esposizione a Milano da Sabato 18 a Martedì 21, ore 10-19
Fascia di prezzo da 0 € a 20000 €

121 - 149  di 149 LOTTI
119
montatura in oro rosa 750/1000. Brarda Design
€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima
120
montatura in oro rosa 750/1000. Mancanze
€ 2.800,00 / 3.500,00
Stima
€ 1.300,00 / 1.600,00
Stima
122
montatura in oro giallo 750/1000
€ 800,00 / 1.000,00
Stima
123
fermezza e montatura in oro giallo 750/1000
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
124
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 800,00 / 1.000,00
Stima
€ 3.500,00 / 3.800,00
Stima
128
montatura in oro giallo 750/1000 con turchesi e piccoli diamanti
€ 500,00 / 600,00
Stima
€ 5.000,00 / 6.000,00
Stima
130
montatura in oro giallo ed oro bianco 750/1000
€ 3.000,00 / 3.500,00
Stima
131
€ 2.300,00 / 2.600,00
Stima
132
fermezza in oro giallo 750/1000
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima
133
€ 400,00 / 500,00
Stima
134
montatura in oro rosso 750/1000
€ 350,00 / 450,00
Stima
136
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima
137
montature in oro giallo ed oro bianco 750/1000 ed argento
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
139
montatura in oro giallo 750/1000. Punzoni francesi
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
140
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima
€ 500,00 / 600,00
Stima
142
montatura in oro giallo 750/1000. Astuccio originale
€ 600,00 / 800,00
Stima
143
fermezza con cammeo
€ 1.800,00 / 2.000,00
Stima
144
montatura in oro bianco ed oro giallo 750/1000
€ 500,00 / 600,00
Stima
€ 700,00 / 900,00
Stima
147
€ 800,00 / 900,00
Stima
€ 800,00 / 1.000,00
Stima
121 - 149  di 149 LOTTI