411
Asta 927
Asta 942
Asta 940
Asta 925
Asta 946
Asta Time
Asta 885
Watches
Asta 949
Asta 963
Argenti
Asta 960
Maioliche e Porcellane da Collezione
Dipinti del XIX-XX Secolo
Asta 927
Asta 942
Asta 940
Asta 925
Asta 946
Asta Time
Asta 885
Watches
Asta 949
Asta 963
Argenti
Asta 960
Dipinti del XIX-XX Secolo
Fine Jewels - II
411
gio
23 Maggio 2019
Milano - Via San Marco 22
TORNATA UNICA 23/05/2019 Ore 15:00
Esposizione a Milano da Sabato 18 a Martedì 21, ore 10-19
Catalogo online
Scarica il catalogo
Sfoglia il catalogo
Lotto N.
373
Solitaire taglio brillante di ct 6,74
GIA Report New York n. 6204237817
Stima
€ 80.000,00 / 120.000,00
Lotto N.
366
Stima
€ 35.000,00 / 45.000,00
Lotto N.
370
Solitaire taglio smeraldo di ct 6,07
GIA Report New York n. 2205121525
Stima
€ 60.000,00 / 70.000,00
Lotto N.
369
Stima
€ 30.000,00 / 40.000,00
Lotto N.
367
Anello con smeraldo Colombia di ct 4,50
Stima
€ 20.000,00 / 30.000,00
Lotto N.
233
montature in platino
Stima
€ 35.000,00 / 45.000,00
Lotto N.
451
Girocollo con spilla con smeraldo Colombia di ct 8,70 stimati
montatura in oro bianco 750/1000 con tre diamanti rettangolari di ct 1,75 stimati. Gemmological Report R.A.G. Torino n. J19006mn
Stima
€ 20.000,00 / 30.000,00
Lotto N.
361
Solitaire taglio brillante di ct 7,24
Diamond Card R.A.G Torino n. DV19055
Stima
€ 30.000,00 / 40.000,00
Lotto N.
346
montatura in platino. Relazione di Analisi R.A.G. Torino
Stima
€ 30.000,00 / 35.000,00
Lotto N.
360
Solitaire taglio brillante di ct 2,19
Diamond Card R.A.G. Torino n. DV19028
Stima
€ 15.000,00 / 18.000,00
Lotto N.
326
Carlo Illario. Girocollo Serpente con diamanti
montatura in oro giallo 750/1000. Il girocollo è rimontabile in tre fogge differenti. Punzone del Fascio, 26AL
Stima
€ 12.000,00 / 15.000,00
Lotto N.
363
Solitaire taglio brillante di ct 3,03
Stima
€ 17.000,00 / 20.000,00
Lotti
Filtra e ordina
LUXURY
Fascia di prezzo da
80000 €
Lotto - Decrescente
Lotto - Crescente
Titolo - Decrescente
Titolo - Crescente
Base d'asta - Decrescente
Base d'asta - Crescente